Приветствую! Раз вы сюда попали, видимо вам понравился мой блог, и вы захотели узнать, кто это там такой умный Что я могу сказать о себе, звать меня Андрей. Я очень люблю деньги, и делаю все чтобы получать как можно больше.

На этом блоге, вы найдете материалы о том как я живу в сети, может немного и об оффлайн жизни, но в основном это — как я достигаю чего либо, как справляюсь с трудностями, и как я зарабатываю. Общительный парень )).

Меня зовут Андрей. 

Фамилию вам не скажу, во-первых, считаю это вам не настолько необходимым, во-вторых, кому надо тот и сам найдёт, в-третьих, как рассказывал один мой знакомый сеошник, по глупости поставив свою фамилию, тока через 1,5 года исчезла она из Яндекса, мне такая популярность пока ненадо :).

А фамилия моя - Маркушин и популярности я не боюсь . Мой ник - Drei, или же просто Дюс.

Теперь о блоге. Блог создать хотел давно. Много слышал, много читал, да и популярно теперь блог вести :). Вот и сделал. Сначала я думал блог вести как мой личный дневник, но потом, обдумав, понял, что я не смогу интернету рассказать многие детали своей жизни :), да и не многим это будет интересно, а собственно и малая посещаемость блога, что мне ненадо :). Потому решил вести блог о волнующем меня. Спросите: "О чём именно?”. Отвечу. О заработке в интернете, как я этого добиваюсь, какими методами, на какие камни наталкиваюсь. Но через определённое время решил ещё в блоге вести и записи о всём, что меня интересует (а интересует меня многое, уж поверьте :)).



Маркушин Андрей © 1995-2010 Interesnui-Blog.ucoz.com
FLIQ.ru +1 добавить блог Блог об интересном в интернете !
GAME ������ Место для вашей кнопки